Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Курской области

УФК по Курской области

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

Отчет о корпоративном отдыхе коллектива УФК по Курской области.

ОТЧЕТ

О КОРПОРАТИВНОМ ОТДЫХЕ

КОЛЛЕКТИВА УФК ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Коллектив Управления осуществил очередной выезд на корпоративный отдых в Кореневский район на территорию оздоровительного лагеря «Заря» ООО «МОНОЛИТ». В отдыхе приняло участие свыше 80 человек, многие коллеги отдыхали со своими семьями. Мероприятие было заранее спланировано и замечательно организовано. Программа отдыха включала в себя спортивные соревнования, веселые конкурсы и игры, купание в реке, спортивную рыбалку, прогулки по реке на лодках, пение песен у костра под баян и гитару, вечернюю дискотеку на свежем воздухе.

  • 1. Приготовление румяных, сочных, наивкуснейших шашлыков легло на плечи Жеребцова В.П., Попова В.И. и Веснина С.М.
  • 2. После вкусного ужина организаторы предложили попеть песни под аккомпанемент баянистов. Экспромтом сложился замечательный хор, солистами которого стали Левшина Н.А., Боева Г.В. и Веснин С.М. Пение плавно перешло в вечернюю дискотеку на свежем воздухе, которая продолжалась до 24.00 и, если бы не накрапывающий дождь, танцевали бы до утра, но даже дождь не помешал продолжить веселиться. Под крышей корпусов продолжили петь песни под гитару в исполнении виртуозов своего дела Паточкиной В.А. и Фролова А.А.
  • 3. Утром, после легкого, но сытного, завтрака, искупались в реке (вода, как парное молоко). Затем, разделившись на 4 команды по 6 человек, провели состязания, состоявшие из конкурсов на проявление ловкости, быстроты мышления, спортивных, художественных и профессиональных способностей. Участникам пришлось носить ложкой воду из ведра в стакан - конкурс «Водоносы», снимать с завязанными глазами прищепки с одежды соперников - конкурс «Обыск», прыгать с мячом, зажатым между ног - конкурс «Кенгуказначей», складывать слова из отдельных букв - конкурс «Финансист», рисовать поросенка с завязанными глазами в конкурсе «Нарисуй хрюшку». Все участники показали хорошую спортивную подготовку и смекалку. А самыми активными были Емельянова В.Г., Мирошниченко Н.В., Колесникова О.А., Епифанова О.В., Косогов Д.О., Паточкина В.А., Чернова О.В., Яковлева Ю.С., Салов Н.А., Подосинников Е.Ю. и Савина О.В. Конкурсы организовали и провели Севостьянов А.Л. со своей супругой Диной, а судило соревнование строгое жюри в составе Левшиной Н.А.,Кривоносова В.И. и Микляева Б.Б. Борьба была равная, определить победителя смогли только после проведения блиц-конкурса на знание финансовых терминов и надо отметить, что молодежь Управления очень хорошо и быстро ориентировалась в знании бюджетного законодательства, нормативных актов Правительства, Минфина и Федерального казначейства, чем вызвала нескрываемую гордость у старших товарищей по работе. А победители - вот они!
  • 4. Выдающиеся способности в игре «волейбол» показал капитан нашей волейбольной команды Мирошниченко Н.В. В ожесточенной борьбе, с небольшим отрывом в счете, наша команда уступила волейбольной команде страховой компании «СПАССКИЕ ВОРОТА», которые отдыхали по соседству.
  • 5. Незабываемые впечатления остались от прогулок на лодках по реке Сейм, по живописным речным просторам, вокруг островков с песчаными пляжами, окруженными стеной из камыша.
  • 6. Очень азартно проходил конкурс «Спортивная рыбалка». В этом конкурсе даже девушки смогли поймать по своей заветной «золотой рыбке», отличились Казакова Е.Н. и Пономарева Л.П., а победил Микляев Б.Б., второе место занял Фролов А.А. - супруг Фроловой Л.И., третье место присудили Чекулаеву Г.А. - супругу Казаковой Е.Н. Улов Жеребцова В.П. оказался вне конкуренции, т.к. им был пойман речной рак.

Великолепная природа, свежий воздух внесли в душу каждого сотрудника заряд положительной энергии, бодрости, радости и все это в свою очередь еще больше сплотило дружный коллектив Управления. Вот такие талантливые, веселые, разносторонние люди работают в нашем коллективе, они не только отлично работают, но и замечательно умеют отдыхать и веселиться. Хочется от всего нашего большого коллектива выразить благодарность организаторам нашего чудесного коллективно-семейного отдыха, который стал доброй традицией: руководителю УФК по Курской области В.И. Епифановой, депутату городского собрания А.В. Трубникову, руководителям Кореневского, Рыльского, Суджанского, Беловского и Глушковского отделений ФК, орггруппе УФК и работникам лагеря.

ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ВСТРЕЧИ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

КРЕПКОГО ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

Смотреть фотографии: <фото 1>, <фото 2>, <фото 3>, <фото 4>, <фото 5>, <фото 6>, <фото 7>, <фото 8>

Читать также