Внимание представителям региональных органов исполнительной власти!
9 июня 2015 года с 10 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин. Министерство экономического развития Российской Федерации совместно с Федеральным казначейством проведет семинар с целью разъяснения вопросов подключения к государственной автоматизированной системе «Управление» и предоставления показателей, установленных нормативными правовыми актами Российской Федерации (Указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012г. №596-606, постановления Правительства Российской Федерации от 3 ноября 2012 г. №1142, распоряжения Правительства Российской Федерации от 15 июня 2009 г. №806-р, постановления Правительства Российской Федерации от 22 июля 2009г. №596). Проведение семинара в режиме видеоконференцсвязи на территории Курской области обеспечит Управление Федерального казначейства по Курской области. Просьба к участникам семинара ответить на вопросы анкеты!