24 и 26 июня на базе Управления Федерального казначейства по Курской области состоялись совещания в режиме видеоконференцсвязи. На них сотрудники Минфина России, Федеральной налоговой службы и Федерального казначейства ответили на вопросы представителе...
24 и 26 июня на базе Управления Федерального казначейства по Курской области состоялись совещания в режиме видеоконференцсвязи. На них сотрудники Минфина России, Федеральной налоговой службы и Федерального казначейства ответили на вопросы представителей исполнительных органов государственной власти и финансовых органов субъектов Российской Федерации о подключении к «Электронному бюджету» и ведении ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ. Мероприятия прошли в целях мониторинга и координации работ субъектов Российской Федерации и муниципальных образований в этих областях.