12 августа 2015 года начальник отдела доходов О.В. Долженкова приняла участие в областном совещании, на котором рассмотрен вопрос о работе органов местного самоуправления Курской области в Государственной информационной системе о государственных и муни...
12 августа 2015 года Администрация Курской области на базе областного казенного учреждения «Центр электронного взаимодействия» провела рабочее совещание в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными районами и городскими округами Курской области на тему «Работа с региональными информационными системами». На совещании рассмотрен вопрос о работе органов местного самоуправления Курской области в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах (далее –ГИС ГМП). От Управления Федерального казначейства по Курской области в совещании приняла участие Долженкова Ольга Валерьевна - начальник отдела доходов, с докладом «О фактическом взаимодействии администраторов начислений Курской области с ГИС ГМП».