24 сентября 2015 года сотрудники Отдела № 6 УФК по Курской области приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню города Железногорска. В Доме культуры и творчества Михайловского горно-обогатительного комбината состоялось торжественное собрание и праздничный концерт, посвященный 58-й годовщине со дня образования города горняков. Глава Администрации города Железногорска В. И. Солнцев поздравил всех горожан с праздником и вручил почетные грамоты лучшим работникам. Среди награжденных - представители рабочих профессий, работники культуры, здравоохранения, педагоги и т.д. Глава Администрации Железногорского района А.Д. Фролков также присоединился к поздравлениям и пожелал дальнейшего процветания городу и крепкого здоровья его жителям, а председатель городской Думы А.В. Воронин от имени депутатов наградил Благодарностями социальных работников и представителей общественных организаций. Перед собравшимися выступили заслуженные артисты России Валентина Воронина и Геннадий Шишкин, а также артисты Курской Государственной филармонии.