Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-008.00 - 17.00
13.00 - 14.00

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
8.00 - 17.00
13.00 - 14.00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
В мероприятиях приняли участие руководители учебных групп занятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и начальники территориальных отделов, ответственные за обеспечение антитеррористической защищенности объектов Управления.
В ходе учебно-методических сборов до участников доведен Приказ Управления «Об организации подготовки в области гражданской обороны на 2018 год», новая программа обучения и учебно-методические материалы для проведения занятий. Рассмотрены порядок обучения в области ГО и защиты от ЧС, а также методика ведения журналов учета занятий.
Начальники территориальных отделов ознакомлены с основными задачами, функциями и полномочиями Управления по вопросу осуществления противодействия терроризму. Также участники изучили алгоритм действий при угрозе или совершении террористического акта.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.