Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-008.00 - 17.00
13.00 - 14.00

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
8.00 - 17.00
13.00 - 14.00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
Сотрудники отдела № 26 УФК по Курской области вместе с трудовыми коллективами, общественными и профсоюзными организациями Хомутовского района приняли активное участие в торжественном шествии, посвященному Дню Великой Победы.
У обелиска Славы и памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны состоялся праздничный митинг. Глава Хомутовского района Ю.В.Хрулев, , поздравляя земляков с великим праздником Победы, отметил, что сегодня в районе осталось 3 участника Великой Отечественной, 161 труженик тыла, 6 бывших несовершеннолетних узников концлагерей.
В рядах Красной Армии сражались 15 тысяч хомутовцев, - напомнил Юрий Васильевич. В отчий дом не вернулись около 7 тысяч земляков. В каждую хату пришло по одной, а то и по две похоронки. В непримиримой схватке с врагом многонациональный советский народ выстоял и победил!
Сердечные поздравления ветеранам, всем участникам митинга адресовали О.А.Лашкевич, военный комиссар Хомутовского района, Б.В. Юровчик, председатель комитета информатизации, государственных и муниципальных услуг Курской области.






Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.