Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-008.00 - 17.00
13.00 - 14.00

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
8.00 - 17.00
13.00 - 14.00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
4 мая 2023 года сотрудники УФК по Курской области посетили Парк птиц в Курчатове. В честь 100-летия контрольно-ревизионных органов Минфина России обитателям парка ревизоры подарили 100 килограммов птичьего корма.
Уникальный орнитологический парк «Жар птица» в городе атомщиков – Курчатове Курской области насчитывает 58 видов птиц. Его создатель – Владимир Загорулько, будучи инженером-атомщиком по профессии, не собирался серьёзно заниматься птицами. Дело решил случай, и теперь лебеди, павлины, утки, аисты и фазаны – бок о бок живут в удивительном парке, который уже успел стать самой настоящей достопримечательностью соловьиного края.
Сотрудники контрольно-ревизионного блока и казначеи отдела № 12 УФК по Курской области пришли на экскурсию в «Жар птицу» не с пустыми руками. 100 килограммов корма, преподнесённые в честь 100-летия КРО стали подарком для обитателей мини-зоопарка.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.